19:14
НОВЫЙ ГОД У ВОРОТ

 

 

 

 

 

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи. Для наших детей  в стенах нашего сада «Чебурашка» 24 и 25 декабря 2020 года прошли новогодние утренники для детей.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей детского сада. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.  А сказочные герои не только повеселили детей, но и родителей.

Все дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Праздник получился очень весёлый и радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций.

 

 

Просмотров: 401 | Добавил: burja2020 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar